[Warframe] Кратко о Девстрим №83
ВСЕМ ПРИВЕТ.
Вчера прошел 83 девстрим от разработчиков Warframe. И это его краткое содержание.
Обновление освещения
-
много работы было с освещением (буквально в последнюю минуту) для нового тайлсета
-
новое объемное освещение прошло долгий путь, чтобы в конце концов добавить глубину и объем в окружение
-
команда по освещению также намерена добавить новое освещение и для старых тайлсетов
-
Верфь Гринир должна получить в скором времени визуальные обновления
до после
до после
до после
до после
до после
до после
Обновление анимации
-
примеры мокап "Война Внутри"
-
примеры новой "карты морщин" для улучшения лицевой анимации
гиф-анимации лицевой анимации
Обновление для консолей
-
"Война Внутри" для консолей должна выйти до конца 2016 года
-
поддержка HDR не появится в "Войне Внутри"
-
повышение частоты кадров и фикс волос\прически Оператора
Другие значимые вещи
-
реворк "Бури Клинков" и делюкс-скин на Эша скоро - возможно на следующей неделе (нужно тщательное тестирование)
-
не будет усов в этом месяце для "Небритября" - в декабре будет новая благотворительная акция
-
Ориентировочно: Зараженный Варфрейм в этом году, Бард - 2017 год
-
следущая партия Тенноген должна выйти до 2016 года
-
изменение наград Эндо для Вылазок - ограничение получения Эндо, как награды не больше двух раз подряд (если вы получили Эндо два раза подряд, то на третий раз получите Линзу, Мод разлома и т.д)
-
настраиваемая полоса препятствий для Додзе для создания уникальных вариаций
-
планы на реворк Лимбо в этом году (Скотт еще надеется на первые результаты до конца этого года)
-
о Владеющих Разумом и Умбра мы готовы рассказать, но только тогда, когда сами поймем, что пришло время. Разработчики не хотят повторять ошибок с "Войной Внутри".
-
Гарпуны\Копья Корпуса и Гринир скоро - без точной даты релиза
-
Большой взгляд на Тенно, как на людей (а не только персональная история Оператора) - в будущих обновлениях
-
в будущем должны появится и другие способы добычи Кувы
-
урон 3.0 все еще находится в пути, работы даются нелегко, но Стив надеется, что все получится, ведь это необходимо для "оздоровления" игры
-
Валькирия Прайм - 22 ноября
Война внутри
-
У Оператора появится возможность ходить в Реле и взаимодействовать с вашими Кубрау и Каватами в ближайщее время. Операторы и Варфреймы имеют общий "скелет", так что перенос анимации не кажется сложным
-
геймплей Оператора в значительной мере будет связан с системой Фокуса (Фокус 2.0 рано или поздно придет)
-
выбор, который вы делали в "Войне Внутри" позволит вам узнать больше о истории происхождения Тенно. В будущем будет множество способов изменить ваш счетчик выборов: со светлой к темной и наоборот. Каждая из сторон будет предлагать те или иные эксклюзивные награды. Система строится таким образом, что у вас всегда будет возможность с помощью несколько решений перейти с одной стороны на другую.
-
теперь можно перепроходить "Война Внутри" с последнем обновлением (прим. первоначальные выборы, сделанные в первое прохождение, не перезапишутся при повторном прохождении. Живите с тем, что натворили)
-
статистика на данный момент - путь Солнца - 32%, путь Луны - 37.5%, 32.5% - нейтральный
-
ограничение одним игроком обуславливается тем, что это личная история каждого и разработчикам не хотелось, чтобы кто-то из команды портил впечатление другим игрокам, несясь вперед с улюлюканьем.
-
"Золотая Пасть" (механ. червяк из "Войны Внутри") может вернутся в будущем
-
Моды Разлома для Стража первоначально должны были работать для всего, но ограничились винтовкой
-
Изменение Модов Разломов можно посмотреть из патчноута
Реакция ДЕ на выбор игроков в "Войне Внутри"
Баги "Войны Внутри"
-
разработчики поделились забавными моментами, которые произошли во время тестирования обновления
Изгоняющий Дьявола
На этом всё.
ВСЕМ ДОБРА.
Последние обсуждения
Голосование