Форум
  • 06.01.2017 23:57

​1. Имя,возраст- Александр, 21.

2.Фамилия - Ник в игре(с указанием lvl основного персонажа и его класса) - Басун, ник в игре НуБоРеЗ   40 lvl (Маг)

3. Ваш часовой пояс относительно Москвы -  +1

4. Примерный онлайн (сколько часов и в какое время). - по разному, в основном вечер,ночь 4-6 ч минимум.

5. Имеете ли вы возможность быть в голосе и слушать*?  Установлена ли программа TS3? - Конечно_).

6. Опыт игры (опыт игры в различные MMO(если имеется))*  Ну опыты у меня много, ну лет 5 в ла 2) , айон и тд.

7. Кланы в которых уже участвовали (если такие есть - укажите причины выхода из клана) - Нет

8. Если друзья, знакомые в клане(люди которые могли бы вас порекомендовать). - Нету.

9. Ознакомлены ли с правилами сообщества?* - Ознакомлен.

10. Скриншот параметров персонажа (атака, защита, точка). - Ну не совсем получится сделать)

11. О себе - Ну короче началось сначала с того, я родился, потом учился, учился и ещё раз учился и конечно же одновременно чередовал разные игры, но потом я пошёл на работу и  стал ещё больше играть_) Короче люблю кому нибудь помогать, если что обращайтесь, а так вообще впринципе дружелюбный и люблю поболтать о фигне.

12. В заявке последним, дополнительным, пунктом укажите Ваш любимый цвет и фильм( или сериал). Синий, Флэш.

Mur

Офицер Bless

Онлайн

• 07.01.2017 00:15

Приходите в наш TeamSpeak по адресу: ts2.voice-server.ru:10874 . Ожидаем Вас с 20:00 до 22:00 в выходной и с 21:00 до 22:00 по будням. Когда зайдете спуститесь в комнату "Собеседование". Желательно сразу же написать в нике Ваш "Никнейм" и в скобочках (круглых) Имя. 
Пример: Танатос (Алексей)

Прислужник инквизиции: Mur
По всем вопросам обращаться сюда:
https://vk.com/captainmur

Mur

Офицер Bless

Онлайн

• 07.01.2017 00:19

Прислужник инквизиции: Mur
По всем вопросам обращаться сюда:
https://vk.com/captainmur

Тема заблокирована, новые сообщения запрещены