Форум
  • 11.12.2016 17:53

1.Имя, возраст-Ярослав 24 года

2.Фамилия - Ник в игре(с указанием lvl основного персонажа и его класса) Цукиеми убийца 12 уровень

3.Ваш часовой пояс относительно Москвы* Харьков Украина +1 час

4.Примерный онлайн (сколько часов и в какое время) 6-7 часов в день(но когда работаю часа по 4 в день, работаю каждых 2 дня)

5.Имеете ли вы возможность быть в голосе и слушать? Установлена ли программа TS3? Да

6.Опыт игры (опыт игры в различные MMO(если имеется) очень огромен, первая ММО L2. AION.WoW.KoK.AA.Silkroad.Newervinter online. и многое другое уже и не помню все, а Да еще и DOTA как же про нее радимую забыть, вообщем я старпер задрот, который уже играет 12 лет в ММО.

7.Кланы в которых уже участвовали (если такие есть - укажите причины выхода из клана)-----

8.Если друзья, знакомые в клане(люди которые могли бы вас порекомендовать) нету

9.Ознакомлены ли с правилами сообщества?* ДА

10.Скриншот параметров персонажа (атака, защита, точка) не вижу смысла пока кидать так как 12 уровень но в переди развитие перса.

11.О себе. Как я уже и говорил выше я старпер задрот который любит ММО и играет во все что можно, вот ищу таких же людей еденомышлеников как я с которыми можно поговорить и провести время с удовольствием и пользой, 

<a class="cke_combo_button" hidefocus="true" title="Форматирование" tabindex="-1" "="" role="button" aria-labelledby="cke_9_label" aria-haspopup="true" style="box-sizing: content-box; background-position: initial; background-color: rgb(255, 255, 255); color: rgb(51, 51, 51); margin: 0px 6px 5px 0px; padding: 0px; border: 1px solid rgb(221, 221, 221); width: auto; height: auto; vertical-align: baseline; position: static; transition: none; border-collapse: collapse; font-stretch: normal; line-height: normal; cursor: auto; float: left; display: inline-block; border-radius: 4px;"> Источник

Отредактировано: Miraklian (11.12.2016 18:09, 2 года назад)

• 11.12.2016 18:18

Приходите в наш TeamSpeak по адресу: ts2.voice-server.ru:10874 . Ожидаем Вас с 20:00 до 22:00 в выходной и с 21:00 до 22:00 по будням. Когда зайдете спуститесь в комнату "Собеседование". Желательно сразу же написать в нике Ваш "Никнейм" и в скобочках (круглых) Имя. 
Пример: Танатос (Алексей)

Прислужник инквизиции: Mur
По всем вопросам обращаться сюда:
https://vk.com/captainmur