Форум
  • 30.11.2016 19:40

1. Валентин, 17 лет

2. RozarOK.

3. 1 час

4. После пар вечерком где-то около 4-5 часов в день

5. Имею возможность быть в голосе , ранее играл с БДО с вашим сообществом 

6. В мморпг играю с 11 лет, в вашем сообществе уже где-то более года , был в айоне относительно полгода назад, и на старте БДО бегал вместе с вами 

7. В основном с вами играл, ранее когда не знал вашего сообщества играя в аа был DeadDogs(Aurora) , дай все.

8. Был когда то Вовчик с моей кпшки в БДО но на сколько я знаю он ушёл в другой проект и в другой клан , так что возможно кто-то дай вспомнит, а нет так нет)

9. Ознакомлен 

10. Персонажа нет

11. Мне 17 лет, учусь в институте, сам с Украины, а точнее быть с города Ровно , имею большой опыт в мморпг проектах, делаю ошибки в русском языке хотя вроде как стараюсь все писать правильно , да й сам по себе веселый парень, от, что ещё, имею большое желание играть вместе с вами так как хочу вернуться во время когда играл ещё в айон, на оффе полгода , на пиратке 2 года, и вот что запомнилось от айона это пвп , от блесс жду тоже такой накал страстей и веселый фан в пвп, по этому хочу вместе с кланом розвиваться в пвп направление С:

• 30.11.2016 19:52

Приходите в наш TeamSpeak по адресу: ts2.voice-server.ru:10874 . Ожидаем Вас с 20:00 до 22:00 в выходной и с 21:00 до 22:00 по будням. Когда зайдете спуститесь в комнату "Собеседование". Желательно сразу же написать в нике Ваш "Никнейм" и в скобочках (круглых) Имя. 
Пример: Танатос (Алексей)