Форум
  • 31.10.2016 21:23
  1. Имя, возраст - Алексей, 20. 
  2. Фамилия - Ник в игре(с указанием lvl основного персонажа и его класса) - Даниленков, на збт разные, на обт буду играть за Exilez( Лук )
  3. Ваш часовой пояс относительно Москвы - +1 
  4. Примерный онлайн (сколько часов и в какое время). - по разному, в основном вечер,ночь 4-6 ч.
  5. Имеете ли вы возможность быть в голосе и слушать*?  Установлена ли программа TS3? - Безусловно.
  6. Опыт игры (опыт игры в различные MMO(если имеется))* . - Имеется, но очень давний =)  последний раз играл в metin-2, 4 года назад в который до этого проиграл еще каких 4 года.
  7. Кланы в которых уже участвовали (если такие есть - укажите причины выхода из клана) - состоял только в командах по кибер спорту не относящихся к таким играм, там другая атмосфера так что думаю оно не важно тут.
  8. Если друзья, знакомые в клане(люди которые могли бы вас порекомендовать). - Нету.
  9. Ознакомлены ли с правилами сообщества?* - Ознакомлен.
  10. Скриншот параметров персонажа (атака, защита, точка). - Думаю это лишнее в моей ситуации т.к играю на збт и постоянно за разных персов.
  11. О себе - Спокойный, задумчивый, веселый в своей компании.Всегда подумаю прежде чем сделаю, сам я без конфликтный, если меня не тронут, не трону и  я. Легко нахожу контакт с людьми, особенно если это команда или как тут, аж клан. В реальной жизне увлекаюсь спортом а именно бодибилдингом, пока что учусь на специалиста по гостиничному бизнесу, имею на данный момент свою фирму  и одновременно работаю у родителей на базе отдыха. Сам я живу в Латвии в городе Резекне. До этого момента не одна из ммо не завлекала, блесс зацепил поэтому нуждаюсь в сообществе, в котором будут адекватные соратники для игры и поддержки.
  12. В заявке последним, дополнительным, пунктом укажите Ваш любимый цвет и фильм( или сериал). - Чёрный, Сверхьестественное.
  • 01.11.2016 06:10

Приходите в наш TeamSpeak по адресу: ts2.voice-server.ru:10874 . Ожидаем Вас с 20:00 до 22:00 в выходной и с 21:00 до 22:00 по будням. Когда зайдете спуститесь в комнату "Собеседование". Желательно сразу же написать в нике Ваш "Никнейм" и в скобочках (круглых) Имя. 
Пример: Танатос(Алексей)

Отредактировано: Доукс (06.01.2017 23:16, 2 года назад)

• 06.01.2017 23:16

Тема заблокирована, новые сообщения запрещены