Форум
  • 03.08.2016 18:53
  1. Имя, возраст - Аня, 18 лет.
  2. Фамилия - Ник в игре(с указанием lvl основного персонажа и его класса) - на Корее не играла, начну играть на ЗБТ в России, так что, пока не могу указать данную информацию. Но собираюсь использовать ник Disarray/Дисаррай, класс пока не выбрала.
  3. Ваш часовой пояс относительно Москвы -  +2 (GMT+5) Екатеринбург
  4. Примерный онлайн (сколько часов и в какое время) - в августе могу быть и по 10 часов с 12-ти, но так как ЗБТ будет осенью, то там я смогу играть только по 2-3 часа  после 17:00. 
  5. Имеете ли вы возможность быть в голосе и слушать? Установлена ли программа TS3? - Возможность имею, TS3 только что установила)
  6. Опыт игры (опыт игры в различные MMO(если имеется)) - Примерно 2 года, но с большими перерывами.
  7. Кланы в которых уже участвовали (если такие есть - укажите причины выхода из клана) - Не состояла ни в каких кланах. Пыталась создать свой, но лидер из меня никакой, так что забросила эту идею.
  8. Если друзья, знакомые в клане(люди которые могли бы вас порекомендовать) - таких людей нет
  9. Ознакомлены ли с правилами сообщества? - да, я прочитала их перед тем, как подавать данное заявление.
  10. Скриншот параметров персонажа (атака, защита, точка) - так как еще не играла, то такого представить не могу.
  11. О себе. До этого почти всегда играла одна, но в последнее время поняла, что это очень скучно и что я хочу играть в группе, желательно в классе поддержки. Но самой найти и собрать КП не имею возможности, поэтому и решила пойти в какое-нибудь сообщество, где могла бы это сделать. И первое, которое пришло мне в голову, и было сообщество xxxSHADOWSxxx, так как уже больше года смотрю видео с Вашего канала и уже довольно давно хотела попробовать вступить к Вам, но что-то останавливало. Но сейчас, когда, наконец-то, решилась вступить, подаю заявку заранее, чтоб быть уверенной, что я буду в сообществе.

Отредактировано: Disarray (03.08.2016 20:38, 3 года назад)

С уважением, Disarray (Аня)

• 19.08.2016 18:26

Актуально ли? Отпишите

С Уважением Ваш:
Malinero

• 20.08.2016 15:48

Актуально.

С уважением, Disarray (Аня)

• 21.08.2016 11:01

Приходите в наш TeamSpeak по адресу: ts2.voice-server.ru:10874 . Ожидаем Вас с 20:00 до 22:00 в выходной и с 21:00 до 22:00 по будням. 
Ожидаем

С Уважением Ваш:
Malinero