Форум
  • 06.01.2016 01:33

Доброго времени суток всем! Так как БДО для меня и может ещё для некоторых людей не оправдала всех ожиданий, да и ещё с таким локализатором, я решил забить на БДО и вернуться в Теру. После последних обновлений в Теру стало намного интереснее играть. Новые классы, данжи и т.д. Вот совсем не давно (часа 2 назад от создания этой темы) Лёва выпустил видео где говорит что возможно мы вернемся в Теру. Хотел бы узнать кто ещё возвращается или уже давно играет. Гильдия на Аруне есть, но кто лидер и активен ли он вообще мне неизвестно.

Отпишите здесь свои мысли об возвращении в игру.

• 06.01.2016 04:57

Доброго времени суток! Меня зовут Валерий.
Листал ленту на ютубе, увидел видос, почитал коменты, зашел сюда.
И так, я хочу играть в Теру, опыт в  ММОРПГ +5 лет, руки есть, пара примеров https://www.youtube.com/channel/UC_TZA4EqaK9IGjGf5ZwOusw?view_as=public , по донату чуть ниже среднего, отношусь к игрокам пвп направления.
Хочу играть в коллективе, а не соло, второй год в поисках своей игры, все что заю от Тере это то что дают маунта на новый год:D и нон-таргет.
Почему к вам? Ну не знаю, я так понял ваше сообщество хочет вернутся в Теру - соответственно совместный кач, а вы люди с опытом поможете узнать тонкости игры и т.д. и т.п.
Делаю закладку, мониторю форум, жду ответов.  

• 06.01.2016 20:14

Мысля такова, что destiny молодчики! Игра стоит себя и того времяпровождения в ней. 2007 - 2016+ уже стоит пAхлавы xD (2003-2016 Lineage II). Обновиться Переродиться кланом и влиться с новой силой!!! имхо...

• 02.07.2016 01:33

Было бы неплохо.) С превеликим удовольствием вернулся бы в Теру.

• 11.09.2016 20:21

Всем привет. Долго выбирал толковыую mmo, привлекли Tera и BDO но пока могу играть только в Теру, с радостью присоеденился бы к вашему клану в этом проекте smiley