Форум
  • 12.10.2015 08:02

Мой любимый фильм "Я, робот"

Краткое описание - Действие фильма происходит в будущем (2035 г.), где роботы являются обычными помощниками человека. Главный герой — полицейский, «не переваривающий» роботов, расследует дело об убийстве, в которое оказывается вовлечен робот.

Речь идет о возможном нарушении «Закона о Роботах» (робот никогда не поднимет руки на человека), что в принципе невозможно. Ситуация близка к катастрофической: если машины могут нарушать этот закон, то уже ничто не остановит их от захвата контроля над людьми, тем более, что человечество уже давно стало полностью зависимо от роботов… 

• 12.10.2015 16:28

Да, я видел. Хороший фильмачек :)

Admin error

• 13.10.2015 20:36

А мне Тарантино нравится,умеет фильмы делать.

• 04.04.2016 03:18

Неоспоримый 3 , Рокки 1-4 +Бальбоа (2006 года) и прочие ))

Либо быстро , либо никак

• 04.06.2016 18:17

Почтальон

The Postman

Фильм снят по книге Дэвида Брина. Действие происходит в будущем. После глобальной войны и эпидемии выжившие остатки людей селятся разрозненными группами на территории бывших Соединенных Штатов Америки.

Герой Кевина Костнера предпочитает жить одиночкой. Он скитается вместе со своим дрессированным мулом из селения в селение, давая представления из Шекспира. Правит всем тиран — генерал Бетлехем. Его армия собирает дань и рекрутов со всех, кто пытается жить мирно.

Героя фильма насильно взяли в армию генерала, но он бежал и нашел в джипе скелет почтальона, надел его форму и взял сумку с письмами. Придя в один из лагерей, он представился почтальоном новых возрожденных Соединенных Штатов Америки.
Люди поверили ему, также в городке он нашел свою любовь… Десятки последователей почтальона стали доставлять письма, что привело к вооруженному столкновению сил генерала с новой армией Свободы.

Почтальон (1997)

http://kinogo.co/3961-pochtalon-1997.html

• 12.09.2016 00:50

1386114988_hakery.jpg

Старенький но кульный.

• 22.09.2016 17:53

Хатико: Самый верный друг

В основе сюжета — реальная история, случившаяся в Японии и потрясшая весь мир. Однажды, возвращаясь с работы, профессор колледжа нашел на вокзале симпатичного щенка породы акита-ину. Профессор и Хатико стали верными друзьями. Каждый день пес провожал и встречал Профессора на вокзале. И даже потеря хозяина не остановила пса в его надежде, что друг вернется.

Я уверен все вы смотрели этот фильм, а если не видели то я не пойму почему вы до сих пор читаете?! Бегом смотреть!

Это один из тех фильмов где даже самый суровый челябинский мужик может пустить скупую слезу.

Аватарка моя и только моя -_- Просьба уважать труд и не раскидываться моей прелестью!!!)

• 10.02.2017 06:57

Звездные воины точно любимые. Иногда смотрю и такое как фильмы по книгам.

Удалено

Аватар

Дух

• 07.07.2018 10:18

Muse: Drones World Tour. А есть тут любители посмотреть музыкальные концерты? Мне лично понравился, давно являюсь поклонником этой культовой рок группы, за интересный саунд и харизму, атмосферность всего происходящего и живое выступление на высшем уровне, думаю кто не слышал, должен хоть раз да попробовать. Рекомендую вдруг понравится

http://kinosklad.com/10488-muse-drones-world-tour-2018-online.html