Форум
  • 12.09.2016 00:45

Легенда о Легендарных Героях / Densetsu no Yuusha no Densetsu

Прикольное аниме)) 

• 12.09.2016 00:46

Абсолютный Дуэт / Absolute Duo

И эта заслуживает внимание.

• 12.09.2016 00:48

Повелитель / Overlord

Топчик)))

• 15.09.2016 17:03

Предлагаю посмотреть:
- Re жизнь в альтернативном мире с нуля. Как то так.
- Gansta
- Hunter x hunter
- Берсерк 2 сезон
- 91 Days
- Даганронпа
- Заводной дух войны 
- повар-боец сома
- апельсин 
- сказание эестерии 
- запретное тату
- сервамп
- две звезды омеджи 

• 22.09.2016 17:50

Вот список стоящих аниме!

- Врата: Там бьются наши войны

- Город в котором меня нет (Тот случай когда меня зацепило неизвестно чем, но  посмотрел за один день и лег спать в 5 утра xД)

- Баскетбол Куроко (но тут точно кому как)

- Получеловек (рисовка может сначала не понравиться, но чутка потерпеть и я думаю аниме вам понравится)

- Волейбол

- Кабанэри из стальной крепости

- Последний Серафим

- Тетрадь смерти(Но думаю большинство и так смотрели)

- Атака Титанов

- Алдноа Зеро (сам неожиданно начал смотреть когда уже финал серии вышел, и так и не смог остановиться пока не досмотрел до конца)

Аватарка моя и только моя -_- Просьба уважать труд и не раскидываться моей прелестью!!!)

• 11.10.2016 14:10

5 сантиметров в секунду

думаю слов больше не надо

• 13.10.2016 22:13

Мой топ)

-SAO Мастера меча онлайн.

-Атака Титанов

-Боевой повар Сома

-Паразит. Учение о жизнь.

-Токийский гуль

-Убийца Акаме

-Семь смертных грехов 

а из долгосюжеток

Ван пис

Наруто

Фейри тейл

• 09.02.2017 17:58

Моё любимое аниме Log Horizon

Аниме о полном погружении в игру, с интересными персонажами,красивой графикой и пейзажами. Главным героям необходимо разобраться в том что же все таки произошло в этом мире и почему они не могут выйти из игры. Так и начинается их долгое и интереснейшее путешествие, в котором они знакомятся в людьми земли что издревле заселяли этот мир и давали им задания, с новыми монстрами которых нужно победить. В этом мире игроки разделились на гильдии и пытаются выжить. В отличии от Мастеров Меча с которым часто сравнивают данное аниме игроки могут умирать и тут же возрождаются.
В общем любителям игр посвящается, предлагаю вместе с героями окунуться в этот необычный мир!
Приятного просмотра!

• 10.02.2017 06:56

Мое любимое аниме - это мастера меча онлайн.

• 26.02.2017 11:15

Стана что некто не говорил про No game,No life (Игра на выживание)... анимешка то реалина мощи...
Соре и Широ давно не живут в реальности. Они постоянно утопают в интернетовских сетевых играх, в блогах и соцсетях. Обрате с сестрой знает весь интернет, как об одних из заядлых и профессиональных игроках. Реальный мир для них – эта не интересная и не кому не нужная игра.
Однажды один из парней «создатель» зовет их в свой мир, где простые люди это ничто, по сравнению с профессиональными игроками. Люди были в его мире загнаны в угол. Войны и все ответственные «правильные» решения принимались с помощью игр. Кто выиграл, то т и прав, да что уж тут говорить границы государств тоже ограничивались лишь победой или проигрышами геймеров.
Соре и Широ в очень интересном положении, они хотят быть в этом интересном мире, но человечество ведь в опасности…